En
Связаться с нами
ФИО Укажите ваше ФИО
Телефон Укажите ваш Телефон
Компания Укажите Компанию
E-mail Укажите ваш E-mail
Сообщение Укажите ваше Сообщение
Отправить
Молодые специалисты начинают профессиональное будущее с «Карьерой в ОФС»
15.01.2024
В январе 2024 года компания «Технологии ОФС» запустила пилотный проект «Карьера в ОФС» для студентов последних курсов и выпускников профильных вузов и ссузов. К участию приглашены 58 учебных профильных заведений. Участникам проекта предлагается пройти конкурсные испытания, а его победители уже этой весной получат предложения о трудоустройстве в компании!

Проект «Карьера в ОФС» должен стать базовой платформой по привлечению начинающих специалистов и поможет нашей компании пополнить штат молодыми и перспективными сотрудниками.

Конкурсанты пройдут отборочные онлайн-испытания - тестирование и видеоинтервью. При успешном завершении этого этапа участники попадают в финал, отборочные испытания которого пройдут в очном формате на производственной площадке нашей компании в Тюмени. Конкурсанты с наивысшими результатами получат возможность присоединиться к команде одного из четырех департаментов «Технологии ОФС» (DS, ALS, DCF или DB), остальные – войдут в наше профессиональное сообщество и смогут предложить свою кандидатуру в других проектах компании.

Если среди ваших друзей и знакомых есть молодые специалисты или студенты профильных учебных заведений, которые хотят связать свое профессиональное будущее с нефтесервисной отраслью, расскажите им о проекте «Карьера в ОФС»! Только вместе мы сможем построить сильную команду!

Афиши hr vk_-_26-01.jpg

к списку событий