En
Связаться с нами
ФИО Укажите ваше ФИО
Телефон Укажите ваш Телефон
Компания Укажите Компанию
E-mail Укажите ваш E-mail
Сообщение Укажите ваше Сообщение
Отправить
Компания «Технологии ОФС» построит производственный комплекс в Тюмени
19.09.2023

Компания «Технологии ОФС» начинает строительство Тюменского производственного комплекса по выпуску высокотехнологичного оборудования в Тюмени. Сдача объекта запланирована на 2025 год. Торжественная церемония закладка первого камня комплекса состоялась 19 сентября 2023 года.

На новом производстве компания будет выпускать высокотехнологичное оборудование для наклонно-направленного бурения, в том числе роторно-управляемые системы, буровые долота, системы заканчивания скважин, элементы электроцентробежных насосов и буровые долота. Обеспечивать линию производства будут более 70 специализированных станков.

На реализацию проекта компания «Технологии ОФС» инвестирует порядка 3 млрд рублей.

«Это проект с масштабными инвестициями и максимально сжатыми сроками реализации. Для нас запуск Тюменского производственного комплекс - важнейший этап в развитии бизнеса, ведь он позволит нам непрерывно обновлять оборудование, а значит решить вопрос обеспечения заказчиков высокотехнологичным оборудованием и существенно сократить зависимость от внешних поставщиков», - прокомментировал президент компании «Технологии ОФС» Давид Гаджимирзаев.

Мощностями Тюменского производственного комплекса компания планирует обеспечивать обновление собственного парка оборудования. В дальнейшем рассматриваются возможности по выходу на российский и зарубежные рынки. 
 

к списку событий