En
Связаться с нами
ФИО Укажите ваше ФИО
Телефон Укажите ваш Телефон
Компания Укажите Компанию
E-mail Укажите ваш E-mail
Сообщение Укажите ваше Сообщение
Отправить
Команда экспертов «Технологии ОФС» вошла в состав программного комитета Всероссийского саммита по гидроразрыву пласта (ГРП)
19.03.2024
Мероприятие состоится 16-17 мая 2024 года на базе лабораторно-исследовательского центра «НОВАТЭК НТЦ».

Программный комитет второго Всероссийского саммита по ГРП определен и начал свою работу. В его состав вошли ведущие эксперты крупных сервисных компаний, недропользователей, научно-технических центров и ведущих производителей оборудования и полимеров для нефтегаза.

Возглавил программный комитет в этом году Михаил Самойлов, старший эксперт экспертного отдела ООО «Тюменский нефтяной научный центр» НК «Роснефть». Среди участников комитета представители компаний «Газпром нефть», «НОВАТЭК-НТЦ», «РН-ТННЦ», «РН-Уватнефтегаз», «Газпром-Недра», «Газпромнефть НТЦ», «Газпромнефть-Заполярье», «Газпромнефть-Ямал», тюменского отделения «СургутНИПИнефть», а также компаний «Технологии ОФС», «Шлюмберже», «СНФ Восток».

Столь серьезный состав ПК саммита призван обеспечить высокий уровень представленных на мероприятии разработок, исследований и практических кейсов. Уже начат сбор и анализ заявок на выступление в качестве спикера на саммите. Все предложенные участниками доклады будут рассмотрены рабочей группой комитета, после чего программа саммита будет окончательно сформирована.

«Саммит посвящен решению сложных технологических задач в ограниченной области инженерного дела, в области ГРП. То есть, с одной стороны, сектор решаемых проблем четко определен, с другой стороны – мы эти вопросы рассматриваем многогранно, всесторонне, с участием многих коллективов, участников, докладчиков из научных институтов, от сервисных и нефтегазодобывающих компаний. И поэтому такой обмен мнениями на такой площадке очень полезен», – подчеркнул глава программного комитета Михаил Самойлов.

Напомним, что второй Всероссийский саммит по ГРП пройдет в Тюмени 16-17 мая 2024 года на базе лабораторно-исследовательского центра «НОВАТЭК НТЦ».
к списку событий